о беременности

15:49 30-05-2002 / Катя, обратиться

Подскажите пожалуста, у меня беременность 17- 18 недель, можно ли мне ходить в баню, если да то как правильно париться чтобы не было осложнений

Ответы

# 19:48 30-05-2002 Аноним, обратиться
Ни один врач высокой квалификации не сможет ответить положительно на этот вопрос - баня и беременность несовместимые вещи, но некоторые "народные целители" очень проповедуют этот метод, хотя они- то как раз не несут никакой ответственности за вас и уж точно никогда не признаются сколько трагедий случается по их вине, не говоря уже о том, что даже элементарного медицинского образования у них нет, так что выбор за вами! !!