о беременности

05:47 01-11-2000 / Luda, обратиться

Uvagaemiy Doctor!
Gruppa krovi u menya 1 otrizatelnaya,a u muga- pologitelnaya.Moget li eto vliyat na zachatie rebenka? Beremennosti ranshe nikogda ne bilo,a zamugem uge 1,5 goda.
Zaranee blagodaru

Ответы

# 08:58 01-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Нет, резус конфликт представляет проблему при вынашивании плода. Поэтому Вам нужно обратиться с мужем к гинекологу и соответственно андрологу, для обследования и уточнения причин бесплодия.