о беременности

15:14 01-11-2000 / Ирина, обратиться

Добрый день! У меня беременность 6 недель. Скажите пожалуйста можно ли беременным ездить за рулем автомобиля, насколько это вредно. Спасибо.

Ответы

# 23:27 01-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
АВТОМОБИЛЬ.Беременным можно водить автомобиль, нужно быть осторожной, садиться за руль только исправной машины и правильно регулировать ремень безопасности.
# 14:07 09-05-2003 Алена, обратиться
Здравствуйте! !! Год назад я переболела венирической болезнью, сейчас беременная 6 недель, как это отразится на ребенки?