о беременности

11:16 12-11-2000 / Михаил, обратиться

Не подскажете, какие витамины лучше пить при беременности, а то мы купили "Матерну", а мою жену тошнит, если она не поест сразу после того, как выпьет таблетку. Может "Матерну" надо пить только после еды, хотя в инструкции написано, что лучше на голодный желудок. Какие бы витамины Вы посоветовали? И ещё, поповоду Иммунала - бывает ли он в виде таблеток?

Ответы

# 12:15 12-11-2000 Елена, обратиться
Любые витамины надо принимать с едой - иначе они хуже усваиваются. У меня тоже Матерна - специально посмотрела, ничего подобного про голодный желудок там не написано. А если у жены токсикоз, то врачи в этих случаях советуют пить витамины не с завтраком, а с ужином - вечером тошнит меньше.
# 12:41 12-11-2000 Михаил, обратиться
Я имел ввиду приём таблеток не на голодный желудок а до еды.
# 17:32 12-11-2000 not found, обратиться
Ghbybvfnm vj;yj k.,st gjkbdbnfvbys c vbythfkmysvb lj,fdrfvb^
# 17:53 12-11-2000 not found, обратиться
Любые поливитамины с минеральными добавками: ЮНИКАП, ВИТРУМ, ЦЕНТРУМ, ВАН -Э - ДЭЙ. Принимайте таблетки во время еды и запивайте водой. Иммунал бывает в виде капель, а в таблетках не встречала.