о беременности

14:45 11-09-2002 / Фуркат, обратиться

Здраствуйте!
Моей жене сделали Кесарево сечение. Всю беременость моя жена проходила без каких либо осложнений, таксикоза как токово и не было. Последний месяц мы тщательно навещали гинекологов, ходили на УЗИ все было в порядке. Воды чистые, серцебиение четкое, головное прилежание плода. За неделю мы стали принимать вызывающие по 0. 3мл Синистрол так как наш акушер сказал что матка очень жезкая и ее надо раслабить.
Все нармально матка стала мягкой. И вот у нее стали отходить воды. Положили в роддом, ей сделали Атропин после того как она очнулась ей стали делать более сильно "вызывающие средство" внутривенно. После 3 часов сказали что матка открылась всего на 1 палец и надо вызывать искуственые роды, мы дали согласие, с женой все в порядке, но с малышом они стали говорить какую то небылицу Что плод был переношен, нехватка кислорода воды были грязные (но когда начали отходить воды они были бесцветны), и еще многое многое. Ребенок говорят в тяжелом состоянии но мы его видели он был розовинького цвета! Я хочу знать что может стать с нашим малышом это у нас первая беременность!
Я извеняюсь за все написанное но мне не скем посоветоваться!
Спасибо! !!

Ответы

# 18:33 11-09-2002 Oksana, обратиться
FYRKAT VSE Y VAS BYDET XOROSO NE PEREJIVAITE!