о беременности

11:59 20-11-2000 / Елена, обратиться

Беременность 34 недели. По ночам уже в течении месяца начинаются схватки (причем довольно болезненные), но к утру все проходит. В течении дня может быть повышен тонус, но таких схваток, как ночью нет. Пью метацин, но он практически не помагает. Это сильно выматывает, практически не сплю ночью, а днем пока еще вынуждена ездить на работу. Я очень боюсь, что это отразиться на будущем ребенке - ему ведь наверное во время таких "схваток" очень некомфортно? Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации и как это может отразиться на ребенке? Может быть имеет смысл пойти на преждевременные роды или кесарево? С уважением

Ответы

# 10:28 21-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно назначение гинипрала или ношпы и сохраняющее беременность лечение.