о беременности

15:29 30-10-2002 / Дана, обратиться

Пожалуйста, ответьте на вопрос: допустимо ли применение препарата "фуросемид" при беременности? Если он принимался на сроках: 1- 2 недели (несколько раз), затем на сроке ок. 5- 6 нед. (однократно 2 табл. ) и на сроке 10- 11 нед. (также однократно 2 таблетки) , означает ли это, что будут отрицательные последствия для плода?

Ответы

# 16:42 30-10-2002 Tutti, обратиться
Почитайте аннотацию на лекарство. Если у Вас её нет, зайдите на Remedium. ru, там есть ссылка "Энциклопедия лекарств", введите в соответствующем поле название и получите искомую информацию.