о беременности

10:47 31-10-2002 / Ivf, обратиться

Требуется донор яйцеклеток.
Крупной частной клинике требуется донор яйцеклеток. Требования к кандидатам: женщина до 35 лет, имеющая не менее одного ребенка, без вредных привычек (курение, алкоголь, наркотики). Наличие гражданства Российской Федерации обязательно! Оплата 17000 руб за одну донацию + стоимость препаратов для стимуляции. Заявки присылать по адресу e- mail: ivf@bk. ru В заявке необходимо указать возраст, количество детей, фенотипические признаки, национальность, образование, подтвердить наличие гражданства Российской Федерации.

Ответы

# 12:33 31-10-2002 Донор М/Б…, обратиться
А есть какие- нить осложнения? ?? ?? ?? ?
# 13:28 31-10-2002 Ivf, обратиться
Осложнения при получении яйцеклеток могут быть такие же как и при любой гинекологической операции.
Пункция фолликулов проводится под общим наркозом под контролем УЗИ. Вся процедура, включая саму пункцию и послеоперационное восстановление занимает приблизительно три часа.
Считается, что трехразовая донация не наносит ущерба здоровью женщины.