о беременности

15:21 27-11-2000 / Милена, обратиться

Пожалуйста, помогите найти решение ситуации! Больше обратиться не к кому.
Месячные бали с 14. 11. 00 по 20. 11. 00.
23. 11. 00 (каюсь! ) изменила мужу - был прерванный половой акт, затем сделала спринцевание с илмонным соком на всякий случай. С 24. 11. 00 мужа одолело желание после шести лет совместной жизни обзавестись наследником, чем он "вплотную и занимается по нынешний день. Пожалуйста, скажите, если наступит беременность, насколько велик риск, что не от мужа? И что можно предпринять в сложившейся ситуации. Я ничем не предохраняюсь.

Ответы

# 11:58 28-11-2000 not found, обратиться
Измеряйте ректальную температуру и тогда Вы сможете определить овуляцию ( скачок температуры выше 37, 0 ). Т. к. сперматозоиды живут всего 5 дней, то шанс забеременеть у Вас есть в первой ситуации до 28. 11. Если Вы не хотите беременеть сейчас от мужа, то применяйте Пантекс - Овал, фарматекс или Постинор. Если беременность все же наступит, то до 8 недель от посЛЕДНЕЙ МЕНСТРУАЦИИ МОЖНО ЕЕ ПРЕРВАТЬ МЕДИКАМЕНТОЗНО - мифепристоном + сульпростон. (в мед. центрах ).