о беременности

21:09 27-11-2000 / Ivan (И.Б. 1194…, обратиться

Скажите, (можно ли смело делать оборт? ), если сделать оборт, возможно иметь детей в будущем? Существуют ли препараты (таблетки) против беременности, исли после зачатие прошло полторы недели?

Ответы

# 09:20 28-11-2000 not found, обратиться
Не всегда аборт приводит к бесплодию. При наличии воспалительных заболеваний риск возрастает. Беременность можно прервать медикаментозно: мифепристон (RU - 486 ) или аналоги простагландина ( сульпростон ). Эффективны только в первые 8 недель от последней менструации.
# 23:23 29-11-2000 Мила, обратиться
Решение: оставлять ребенка или нет, принимает, в конце концов, женщина. И если ребенок родится, Вы становитесь его отцом (со всеми вытекающими) вне зависимости от Вашего желания. Думать об этом следует до полового акта.
# 11:43 02-10-2002 Катя Мруговова…, обратиться
Мне 19 лет, я забеременела. С момента последней менструации прошёл месяц, подскажите что мне лучше делать, я не хочу рожать ребенка. И как это может отразиться в дальнейшем.