о беременности

15:43 28-11-2000 / Ольга, обратиться

11 ноября я сделала аборт. И вот уже более 2- х недель у меня продолжается кровотечение (хотя и не сильное), увеличены грудные железы. Сегодня мгновенный тест для определения беременности показал ее наличие. Когда через 1 неделю после аборта я делала УЗИ, то врачи определили, что все в порядке. Что это может быть? Нужен ли мне повторный аборт?

Ответы

# 17:19 28-11-2000 not found, обратиться
Необходимо сделать повторное УЗИ и сдать кровь на ХГ. Исходя из результатов решиться вопрос с вмешательством.