о беременности

17:54 28-11-2000 / Tiaf, обратиться

Ia proxojy "fertility treatment". 14 dnei nazad bila ovuliatzia. V voskresen'e y menia nachalas' toshnota, golovokryjenie i boli v nijnei chasti spini. Boli v spine ysilivalis' i vchera i segodnia ia prosto lejala v krovate i myj rastiral menia zvezdochkoi (+ pila acomol). Segodnia dnem do menia "doshlo" chto boli ne v spine, a v chaste levogo iaichnika. Naskol'ko veroiatno podozrenie vo vnematochnoi beremennosti? Sledyet li mne srochno obratitsia k vrachy ili mojno podojdat' do zavtra? Kakie esche vozmojni varianiti?
Kogda nachilis' boli v spine ia bila y vracha, i prosto vziala bol'nichnii.

Ответы

# 19:06 28-11-2000 not found, обратиться
Выяснить беременность ли это - Вы можете сдав анализ крови на ХГ ( может сказать какая это беременность ) или сделайте УЗИ, но не раньше 10 дней задержки. Используйте тест - полоску.
# 20:07 28-11-2000 Lika, обратиться
Spasibo za sovet. 1. Konechno je ni odin "blood test" ne identifitziryet beremennost' ran'she chem cherez 10 dnei posle zaderjki, osobenno esli ovuliatziia bila na 14i den' (provereno yrovnem progestrona i temperatyroi). 2. Professional'nii genekolog konechno je mojet proignorirovat' to chto jenschina proxodiascheia "fertility treatment" yje dva dnia lejit v posteli iz za boli v raione iaichnika.
Vse skazanoe vishe sledyet vosprinemat' v kovichkax.
# 15:19 29-11-2000 Lika, обратиться
Tiaf postavili diagnoz hyperstimulatzia iaichnikov