о беременности

20:14 01-12-2000 / Александр…, обратиться

Моя жена находится в стационаре. Низко расположена плацента. Насколько это серьезно для нее и ребенка? Что делать?

Ответы

# 15:26 03-12-2000 not found, обратиться
Извините за поздний ответ - 3 дня очень плохо работал сервер. Низкая плацентация может приводить к постояннной угрозе прерывания беременности ( возможно по этому Ваша жена в стационаре ), преждевременным родам, фето - плацентарной недостаточности, малому весу плода.
# 15:40 03-12-2000 not found, обратиться
Применяют: 1. спазмолитики - но - шпу, папаверин, баралгин; 2. токолитики - партусистен; 3. для лечения ФПН - глюкозу с аскорбиновой кислотой в капельницах, метионин, трентал, эуффилин, эссенциале - форте; 4. полный психический и половой покой; 5. витаминотерапия- вит. В1 и В6.