о беременности

11:38 04-06-2000 / Катя, обратиться

СТОМАТИТ (МОЛОЧНИЦА) И БЕРЕМЕННОСТЬ:
У меня 13 недель беременности и молочница.Нужно ли ее лечить или "сама пройдет" и какие средства лечения оптимальны? Вредно ли это будущему ребенку?

Ответы

# 20:52 04-06-2000 Ковалев, обратиться
Лечить нужно после окончания органогенеза плода. Перед назначением препарата необходимо выяснить историю Вашего заболевания и как лечились, чтобы избежать неудачи.