о беременности

12:38 30-01-2003 / Оля, обратиться

Мне 22 года, срок беременности примерно 4- 5 недель, но последнюю неделю идут темные выделения (необильные)и немного болит живот. Пожалуста, подскажите что делать и что это.

Ответы

# 12:51 30-01-2003 Оксана, обратиться
У меня такое было, срочно бросай все и иди к врачу какого цвета у тебя выделения?
# 13:10 30-01-2003 Вика, обратиться
Оля, возможно это угроза выкидыша. Прими 2 таблетки ношпы.
# 13:11 30-01-2003 Вика, обратиться
Оля, возможно это угроза выкидыша. Прими 2 таблетки ношпы. И срочно к врачу!
# 14:30 30-01-2003 Касабулатов Н.С…, обратиться
Это признаки угрозы выкидыша. Примите 2 таблетки но- шпы и срочно обратитесь к врачу.
# 14:37 30-01-2003 Оля, обратиться
Срок беременности 4- 5 недель. Последнюю неделю идут темно- светло коричневые выделения, немного болит живот. Я слышала, что такое бывает и это не страшно, яко бы это матка омывается. Подскажите, что делать и если это нормальное явление, пожалуйста, скажите как долго это может продолжаться и с чем это связано. Да я была в больнице врач ничего не обнаружила, никаких выделений почему- то вдруг не стало, да и воспаления тоже нет. А сейчас сново продолжается. Заранее спасибо.