о беременности

02:07 01-02-2003 / Карина, обратиться

Что делать? !! ! Изжога выматывает страшно - от всего, что ем. 30 недель. Малыш. слава Богу, копошиться и просит кушать, иногда в 3- 4 часа утра. Ем фрукты, пью иолоко, но все горит постоянно - лежа, сидя, стоя. Принимаю муленту - кальцевую бурду по разрешению врача, но нельзя же посоянно- то! !! !Может что не так?

Ответы

# 09:11 01-02-2003 Света, обратиться
У меня тоже были такие проблемы(сейчас 34 недели)Очень хорошо помогает Маалокс, но только в виде жидкости, а не в таблетках.
# 10:41 01-02-2003 Mani, обратиться
мне врач рекомендовала Ренни. супер. я день принимала, а потом и изжога сама как- то прекратилась. а так была такая изжога - до рвоты доходило.
# 12:44 03-02-2003 Наташа, обратиться
Очень хорошо от изжоги помогает Гастал (в аннотации указывается, что предназначен также и для беременных).