о беременности

20:44 02-02-2003 / Ивван, обратиться

Обязательно ли тест на беременность проводить утром. И если нет, то как сильно падает вероятность правильного ответа.

Ответы

# 21:21 02-02-2003 Аноним, обратиться
в утренней моче наибольшая концентрация Хорионического ганадотропина(ХГ) - гормон, который вырабатывается с наступлением беременности, на коорый и реагирует тест. если срок очень маленький, то тест его может неуловить, с утра шанс больше, если срок большой, то и днем и вечером тест будет положительным.
# 21:41 02-02-2003 Ивван, обратиться
Спасибо большое за ответ.
5 недель - считается большим сроком?
Подскажите, можно ли прервать беременность занимаясь сексом? И вообще как можно прервать беременность на этом сроке. Возможно таблетки или что- нибудь еще.
Заранее спасибо.
# 22:08 02-02-2003 Аноним, обратиться
5 недель от зачатия или от последнего дня месячных? ?? тест всеравно должнеи уже показывать наличие беременности! !!
Занимаясь сексом - есть очень маленькая возможность выкидыша - но наврядли. не пытайтесь зря, сходите к врачу. Не тяните время - у вас еще есть возможность сделать мини- аборт - и не так больно и не так вредно дляя здоровья и меньше последствий. Да и морально - ребеночек еще клетки - не сформировался. Растет он по неделям. .. так что будет страшнее его потом убивать.

Показания к ПРИМЕНЕНИЮ препарата "Мифегин"®
МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ПРЕРЫВАНИЕ МАТОЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ СРОК ДО 63- Х ДНЕЙ ОТ НАЧАЛА ПОСЛЕДНЕЙ МЕНСТРУАЦИИ

Хирургические методы прерывания беременности:
Ваккум- аспирация ("мини- аборт") - На сроках беременности до 4- 5 недель.
Медицинский аборт:
Инструментальное удаление плодного яйца с одновременным выскабливанием полости матки. - На сроках беременности до 12 недель.
"Поздний аборт": В плодный пузырь вводятся растворы, вызывающие родовую деятельность. - На сроках более 12 недель беременности по особым показаниям.
Малое кесарево сечение: Прерывание беременности на большом сроке по медицинским показаниям.
Информации много в Интернете - поищите, почитайте.
______________________________________________
Ничего не пытайтесь сделать самой! !! !! ! это опасно и для жизни, и потом есть риск никогда не забеременнеть! !! !
Все только через врачей! !! !
Сейчас при желании все делается анонимно - никто не станет спрашивать ни адреса, ничего, так что не переживайте!
и не тяните время - идите завтра же к врачу! !!
# 22:51 02-02-2003 Ивван, обратиться
Еще раз большое спасибо. Вы правы как бы ни было страшно надо действовать, а то потом хуже будет.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
# 05:35 06-02-2013 анна, обратиться
здравствуйте.скажите пожалуйста у меня срок примерно 18-20.недель.рожать гатегорически нельзя.уже есть маленький ребенок на руках.помогите
# 23:07 16-02-2013 Аноним, обратиться
анна, маленький ребёнок на руках - это не повод избавляться от последующих. Если уже умудрилась заделать - рожай. Внимательней надо сексом заниматься, если дети категорически не нужны. Если конечно он совсем не нужен, убивай плод механически, родишь мёртвого и побежишь дальше.