о беременности

14:02 10-12-2000 / Лиля, обратиться

Срок моей беременности 10 недель. При осмотре врач обнаружил, что матка в тонусе, анализы показывают угрозу прерывания и кольпит. Врач назначила следующие препараы: магния сульфат в. м. ,дюфастон, но- шпа, свечи с папаверином и вагинальные таблетки клотримазол. Я прочитала в инструкции по применению, что клотримазол нельзя принимать в первые три месяца беременности. Пожалуйста подскажите адекватно ли назначенное лечение?

Ответы

# 18:44 11-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Все адекватно, за исключением клотримазола - повремените с этим препаратом до купирования угрозы выкидыша.