о беременности

17:00 25-02-2003 / Ксения, обратиться

. .. и еще со второго дня задержки начались сильные выделения: светлые слизисто- творожные (извините за подробности), ни кто не знает ЧТО это такое? Спасибо

Ответы

# 17:02 25-02-2003 Елена, обратиться
Это молочница, скорее всего или что- то похожее. Главное, чтобы выделения не были красными или коричневыми.
# 17:17 25-02-2003 Оксана, обратиться
А вообще во время беременности увеличивается выделение белей. Хотя лучше всего на вопрос о характере выделений ответит врач на очном приеме.
# 19:44 25-02-2003 Юлия, обратиться
похоже скорее всего на молочницу. ..
# 21:35 25-02-2003 Ирина, обратиться
Именно молочница - это ей характерны "белые творожистые" выделения. У меня так же было в первую неделю после зачатия. Помог Клотримазол, т. к. до этого молочницы давно не было. А когда- то давно вылечилась от нее КАНДИБЕНЕ. Во время беременности - меняется гормональный фон и микрофлора во влагалище. Молочницу даже называют "подружкой беременности", т. к. почти у всез возникает, даже у кого не было. Но чем лечиться посоветуйтесь с врачем и внимательно читайте инструкции, т. к. многие из обычных средств от молочницы - нельзя принимать в первом триместре беременности.