о беременности

20:17 26-02-2003 / Sasha, обратиться

Здравствуйте. Моя жена на 9- м месяце беременности. Сама она гимнастка и очень маленькая и лёгкая. За весь срок весу набрала 13, 5кг. Мы находимся в США и я не очень уверен в правильности назначений. Врачи говорят, что вес очень маленький и поэтому возможно всякое. Прошли сегодня УЗИ. Всё в норме - сердце, движение крови и всё такое. Просто ребёнок маленький. Теперь хотят чтобы мы ходили на прослушивание сердца 2 раза в неделю по 20 минут. Надо - заплатим, но стоит это не дешево ($ 600) за 6 раз и поэтому хочу спросить - надо ли всё это или очередной сбор денег?
Спасибо, Саша.

Ответы

# 21:47 26-02-2003 Елена, обратиться
Прибавка в весе 13. 5 кг. - просто идеал! !!
# 10:09 27-02-2003 Оксана, обратиться
У меня мама, когда была беременна мной, поправилась на 17 кг, а когда братом - только на 9. И брат родился примерно с такими же параметрами, как и я, и без всяких отклонений.