о беременности

15:12 27-02-2003 / Алена, обратиться

я УЖЕ МЕСЯЦ КАК БЕРЕМЕННА, НО РОДИТЬ ЕГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ . СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ- ТО ТАБЛЕТКИ ЧТО- БЫ СОРВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ, ЧТО- БЫ ИЗБЕЖАТЬ АБОРТА

Ответы

# 15:19 27-02-2003 Аноним, обратиться
Мифегин
# 15:34 27-02-2003 Ирина, обратиться
Медикаментозное прерывание беременности (Мифегин)- только до 5 недель. Делает его врач! !! !! Сами и не пытайтесь! Вам скорее всего уже необходим вакуумный аборт - это не так страшно. Если будете тянуть - то тогда уже выскабливание - а это чревато и воспалениями и бесплодием.

А вообще- то - с подобными вопросами обращайтесь в конфу - "гинеколог" - эта конференция для беременных и тех кто хочет иметь детей! и здесь таких как вы осуждают и не понимают!