о беременности

22:11 27-03-2003 / Людмила П…, обратиться

Расскажите пожалуйста! ! Беременность 15- 16 недель. В течение всей беременности у меня какие- то выделения. Что это могут быть за выделения и вообще, нормально это или нет? К врачу еще не скоро, хотелось бы знать сейчас. Благодарю всех, кто ответит!

Ответы

# 23:40 27-03-2003 Ирина, обратиться
Какие именно выделения? если темные, кровяные - то срочно в больницу - это угроза выкидыша. если просто обильные, прозрачные или чуть мутные - то это нормально при беременности. если с запахом, или молочно- белые или другого цвета - то это может быть инфекцией - грибки часто "бушуют" при беременности. Врачи назначают беременным Кандибене, Полижинакс. (просто читайте в аптеке инструкцию - нет ли противопоказаний при беременности и все). но все же сначала сходите к врачу - сдайте мазок.