о беременности

18:06 28-03-2003 / Лена, обратиться

Девочки! !! Как я счастлива быть беременной! !! Мне так нравится мое состояние! !хотя еще и не видно ничего! Хочется всех обнимать- целовать и всем рассказывать. Но, говорят, что это примета плохая да и мне хочется в секрете походить))))Всех бнимаю, всем здоровья желаю! Скажите, а как вы относитесь к приметам? ?? ?

Ответы

# 18:15 28-03-2003 Наташа, обратиться
Леночка, очень приятно прочитать такое сообщение: ))Целиком и полностью разделяю Ваше состояние. Желаю всего наилучшего Вам и Вашему маленькому пузожителю! Зайдите на сайт Няня. ру. там огромное количество интересной информации, в том числе по поводу примет и суеверий.
# 21:51 28-03-2003 Ирина, обратиться
Я в приметы не верю - т. к. просто рассматриваю их чисто медицински и со здравым смыслом. через месяц рожать - и делала все, что по приметам нельзя! : )) глупости это! главное - как себя настроить. а не гворить заранее - это не примета. просто первые 3 месяца самые выкидышеопасные, причем это нормально, и происходит по непонятным причинам - каждаф шестая беременность заканчивается выкидышем на ранних сроках - это статистика. .. .и просто не рекомендуется говорить - не потому что "сглазите" - просто вам будет морально тяжело, если вы вдруг раструбите это по всему миру - а у вас не дай Бог, случится выкидыш. .. А какой у вас срок? не берите в голову "советы" мам всяких, о приметах - а то будете дергаться потом! все прекрасно! : )) прочитайте вот эту статью - как раз там объясняются ВСЕ страхи и суеверия во время беременности, а после и обсуждения мамочек об этом - и вы сами все для себя решите.
http: // www. 7ya. ru/ pub/ pregn/ superstition. asp

и еще одна о этом же:

http: // www. 7ya. ru/ pub/ pregn- fear/ med. asp