о беременности

09:55 01-04-2003 / Анти, обратиться

Скажите пожайлуста через какое время после зачатия начинается таксикоз?

Ответы

# 10:04 01-04-2003 Аня, обратиться
У кого как, а может его и не быть. А зачем он вам?
# 12:28 01-04-2003 Наташа, обратиться
А я читала, что если настраивать себя на благополучную беременность, то токсикоза может не быть вообще. У меня пока нет (5 недель: )
# 13:50 01-04-2003 Другая Наташа…, обратиться
Девочки, ну по поводу настроя- это интересная мысль: )И ей можно себя утешать, если он начнется: ) Я без слез свой токсикоз вспоминать даже не могу.
# 23:05 01-04-2003 Ирина, обратиться
Токсикоз - это реакця организма на гормоны и т. п. от настроя, к сожалению не зависит : ) у меня вообще не было (редко очень подташнивало в переполненном транспорте). .. у многих он появлятеся на 3ем месяце. у кого- то только поздний бывает - на последнем месяце. а у кого- то(как у меня, например) вообще нет : ))