о беременности

18:01 08-04-2003 / Саша (И.Б. 3365…, обратиться

Здравствуйте.
Моему ребенку 10 месяцев. Кормлю грудью, причем из- за диатеза до последнего времени было заменено только одно кормление, причем ребенок 1- 2 раза ел ночью. На этом фоне менструаций не было. Сейчас заменила еще одно кормление, молока стало явно меньше (принимаю млекоин), однако ночные кормления остаются. В настоящее время у меня должна быть менструация (до родов цикл был около 37 дней, а прошло уже 42), но ее еще нет. Правда, небольшие задержки случались и раньше. Половая жизнь нерегулярная, пользуюсь презервативом. Возможна ли "нормальная" задержка из- за ночных кормлений и т. п. , или это может быть беременность, и стоит ли что- то предпринимать?
Спасибо.

Ответы

# 19:00 08-04-2003 Марина, обратиться
А купите на всякий случай тест на беременность. Хотя скорее всего, виновато именно грудное вскармливание. Но все же - чем черт не шутит. Лучше знать сразу, наверное.