о беременности

07:45 24-04-2003 / Lena, обратиться

Девушки здравствуйте! Наверняка все проходили в этот период стоматолога ( у нас сейчас 11- 12 неделек). Мне надо на удаление (хотя говорили, что на этом сроке удалять нельзя). Медсестра сказала купить обезбаливающее Ультракаин. Никто случайно не в курсе, как он? хорошо обезбаливает? = -) и не вреден ли он для нас? Спасибо!

Ответы

# 11:55 24-04-2003 Аня :-), обратиться
Ультракаин при беременности разрешен. Насчет хорошо ли обезбаливает - не могу сказать
# 12:40 24-04-2003 Лена, обратиться
Конечно с удалением лучше немного подождать, а ночью можно положить на зуб ватку, пропитанную бальзамом "Битнер".
# 12:48 24-04-2003 Ната, обратиться
Врач сказал, что ультракаин и убистезин разрешён, мне обезбаливали убистезином - на часов 6 как минимум челюсть онемела: )