о беременности

13:42 28-04-2003 / Светлана…, обратиться

у меня цикл 32 дня (у большинства 28 дней). Как мне рассчитать дни благоприятные для зачатия (14 или18 от начала месячных). Помогите!

Ответы

# 14:27 28-04-2003 Оксана, обратиться
Светлана! Овуляция происходит у кажого в свой период, поэтому сказать точно, когда она произойдет у Вас, без наблюдений врача невозможно.
# 14:51 28-04-2003 Kathy, обратиться
Teoreticheski - 18. No chto bi ubedit'sya tochno, nado libo merit' temperaturu (chto ochen' ne nadezzno), libo kupit' spetzial'nii test v apteke. Te zze firmi, chto delayut testi na beremennost', obichno delayut testo na opredelenie dnya ovulyatzii.
# 16:52 28-04-2003 Виктория…, обратиться
Светлана сходите на сайт www/ /mama. ru/ на календарь зачатия. Я именно там узнала благоприятные дни, теперь у нас 18 неделек.