о беременности

19:59 28-04-2003 / Надя (И.Б. 3608…, обратиться

УЗИ показало на 34 неделе беременности, что у меня паталогия пуповины( обвитие, сдавление). При этом состояние плода удовлетворительное. Объясните, что это значит и повлияет ли это на ребенка

Ответы

# 22:25 28-04-2003 Аноним, обратиться
Ребенку шею сдавило - но еще не так сильно : / нарушение может быть доступа кислорода, кровообоащения. Вам, наверное, каждую неделю прийдется УЗИ делать - чтобы выяснять состояние плода, чтобы сильнее не замотался - в крайнем случае - долго ждать не будут - сделают кесарево, чтобы спасти малыша. И такие важные вопросы - не здесь надо задавать, а опытному акушеру в род. доме - в крайнем случае - своему наблюдающему гинекологу - тут жизнь малыша вашего зависит, а вы виртуально непонятно у кого спрашиваете!
# 08:07 29-04-2003 Таня, обратиться
У меня аллергия на цитрусовые. Скажите пожалуйста, как это может отразиться на ребенка. У меня 13 недель. Заранее спасибо.
# 08:10 29-04-2003 Таня, обратиться
У меня аллергия на цитрусовые. Скажите пожалуйста, как это может отразиться на ребенка. У меня 13 недель. Заранее спасибо.