о беременности

11:10 29-04-2003 / Masha, обратиться

Pomogite poshalusta. Problema v tom chto v 1- ij den zadershki(25 aprelja )zdala analiz XG. Otvet bil otrezatelnij. No minstruacija tak i ne nachilas(a dolshno bilo nachatsja 24). 1. estji zachatie bil preblizitelno 10- 12 aprelja, to po vashemu pravilno pokazalo XG, ili vsjotaki escho nushno zdavat analiz.
2. Estli ginegolog osmotrit, moshet li on opredelit v chem problema, i tochno skazat est li beremennost.
3. Kokoj minimalnij srok beremennosti moshno opredelit pri osmotre. Govorjat nedelja postli zachatija ushe vidna, prevda li eto
Poshalusta otvette xot kto nibud. Bi vsja moja nadeshda. Sposibo

Ответы

# 11:27 29-04-2003 Оксана, обратиться
Я не сдавала анализ на ХГЧ. Просто когда неделю не было месячных, купила тест, потом еще один. Оба были положительные. Не поверив тестам, пошла на УЗИ, которое и выявило беременность на 4- й неделе. Врачи определяют беременность при задержке недели в 2- 3, матка к этому времени должна стать рыхлой.