о беременности

11:39 29-04-2003 / Алина, обратиться

Купили тур в Египет на 2 недели. Отдали немалые деньги, о их возврате речи быть не может. 3 мая уже летим. Вчера я узнала что беременна. У нас долго не получалось и вот такая радость. Как быть? Что мне делать, ведь перелет, смена климата? ??

Ответы

# 12:03 29-04-2003 Kathy, обратиться
V pervuyu ochered' ne nervnichat' i prinyat' serdechnie pozdravleniya! Nado poiti k vrachu, pust' posmotrit, matochnaya li beremennost'. Vse li v poryadke. Esli vse xorosho - vpolne mozzno letet'. Kstati, pered tem kak letite, ne zabud'te ukazat' beremennost' v meditzinskoi straxovke. Staraites' vo vremya poezdki po- men'she utomlyat'sya. Ne xodite mnogo peshkom (naprimer, esli vas vedut k piramidam - zaranee uznaite, skol'ko vremeni nado idti peshkom). Staraites' xorosho pitat'sya. Esli u vas dorogoi tur, to skoree vsego vi budete v xoroshix gostinnitzax. A tam vsegda est' med. kabinet. Esli chto - obratites'. V tom zzarkom klimate nado mnogo pit', tak kak ochen' bistro nastupaet obezvozzivanie organizma. Vsegda imeite pri sebe 1. 5 litrovuyu butilku mineral'noi vodi. Men'she bivaite na solntze (esli budete zagorat' - do 10 utra, a potom posle 5 vechera). Uchtite, chto v pustine bivaet ochen' kapriznii klimat. Dnem 40 gradusov zzari, a noch'yu 7- 8 gradusov. To est' OCHEN' rezkii perepad temperaturi. Uchtite eto kogda budete vixodit' vecherom - ne zastudites'. (Xotya, vovse ne obyazatel'no chto vi zastanete takoi perepad - on bivaet ne kazdii den'). Udachi vam i zdorov'ya.
# 12:22 29-04-2003 Алина, обратиться
Большое Вам человеческое СПАСИБО. Вы меня очень успокоили! Удачи Вам!
# 23:08 29-04-2003 Наташа, обратиться
У меня ситуация один в один как ваша! Но путевки нам пришлось сдать (хоть и потеряли много денег). Но врач мне однозначно сказал - НЕТ! А у меня также долгожданная беременность, он сказал - "Если тебе нужен этот ребенок, то никакого Египта! " Обидно очень, но сама понимаете. ..