о беременности

12:30 29-04-2003 / Ириха, обратиться

Девчонки, на 28ой неделе, заметила, что похудела, живот уменьшился, думала мне кажется, но будущий папа тоже мне об этом твердит. Это нормально? К врачу пойду только после майских праздников. А до этого ходила и выяснилось, что за 2 недели не набрала вес. У меня двойняшечки. Помогите, а то очень сильно волнуюсь.

Ответы

# 14:46 29-04-2003 Kathy, обратиться
Esli volnuetes' - poidite na UZI. V chastnoi klinike vam sdelayut v lyuboe vremya.
# 17:03 29-04-2003 Оксана, обратиться
Ириш, а зачем ждать окончания майских праздников? Если Вас это сильно беспокоит, обратитесь к врачу раньше назначенного времени. Ведь главное - это здоровье малышей! И все- таки я восхищаюсь Вами: я бы на двойню ни за что не решилась бы. ..