о беременности

17:20 27-12-2000 / Валерия, обратиться

Много слышала, что беременных, когда зашевелится малыш на гинекологич. кресло не сажают. Вдруг врач мне заявила, что анализы на уроплазму, хломидии и другие бактерии (всего четыре штуки) нужно сдавать 3 раза за беременность. .. так ли это и могу ли я от сдачи их отказаться? Ведь для этого берут мазок.

Ответы

# 09:16 28-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
если у вас не было обнаружено этих инфекций ранее и нет пизнаков внутриутробной инфекции, то вы можете отказаться от сдачи этих анализов или сдать кровь на антитела к внутриутробным инфекциям( этот анализ даже более показателен)