о беременности

18:00 28-12-2000 / Ася, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли при беременности (сейчас срок 3 недели от зачатия) делать антицеллюлитные грязевые обертывания (холодные) или делать лазерную эпиляцию? Чем это может грозить плоду?

Ответы

# 08:08 29-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Не нужно - это физиотерапевтические процедуры, и они могут спрвоцировать вкидыш. Эпиляция предпочтительнее при беременности воском.