о беременности

19:10 27-06-2003 / Марина, обратиться

Много прочитала вопросов, касающихся замершей беременности, тоесть плод перестает развиваться. Это меня очень пугает. Раньше я о таком не слышала. Какие признаки этого и от чего такое происходит?

Ответы

# 23:07 27-06-2003 Lola, обратиться
Priznakov nikakix net, eto mojet opredelit uzi. ne berite v golovu! !! pri4inoy v osnovnom yavlayutsa infekcii
# 23:21 27-06-2003 Ев, обратиться
От чего это происходит я не знаю(не врач), а распознать можно например по такому признаку- если Вы уже доносили плод до того момента когда он начал шевелиться и Вам знакомы эти ощущения, то каждый день надо обращать на это внимание(что б обязательно шевелился), в спец. книгах по беременности можно об этом прочитать, там указанно в цыфрах сколько раз за день должен пошевелиться ребенок. И о любых отклонениях сообщать врачу. Но лучше голову этим не забивать, ходите, радуйтесь жизнью, представляйте какой будет ребенок, как Вы его принесёте первый раз домой и т. п. Побольше хороших мыслей и Всё у Вас будет хорошо!