о беременности

13:57 04-01-2001 / Татьяна К.…, обратиться

8 недель беременности. Низкий гемоглобин (107). Выписали гино- тардиферон. Иногда появляются боли внизу живота, выписали метацин. Миома матки, увеличена щитовидная железа. Как эти болезни могут сказаться на ребенке? Что делать?

Ответы

# 15:28 05-01-2001 not found, обратиться
Вам надо обратиться в лабораторию патологии эритрона НИИ Детской гематологии они проводят БЕСПЛАТНОЕ обследование и лечение беременных женщин, страдающих анемией легкой и средней степени ( с показателями Hb от 110 до 70 г/ л ) . Срок беременности до 32 недель. А чем меньше тем лучше. Адрес: Ленинский проспект 117, корп. 2, 5 этаж 406 кабинет. Просьба предварительно договориться о встрече по телефону. 936 - 94 - 91. Ковригина Елена Семеновна. Миома матки и увеличение щ. ж . могут приводить к ургозе прерывания бьеременностми на любом сроке и формированию фето - плацентарной недостаточности, профилактику которой надо будет обязательно проводить в 20 и 30 недель .
# 20:56 05-01-2001 Татьяна К.…, обратиться
Спасибо за ответ, но я живу в Питере.