о беременности

21:49 19-06-2000 / Андрей, обратиться

Моя жена на 1 месяце беременности, около 4 недель,последнии 2 дня стали беспокоить тянущие боли в области левой нижней части живота, во время предыдущей беременности таких симптомов не было, я ее конечно отправлю к врачу но на данный момент мы на даче, хотелось бы знать предварительный прогноз немного раньше

Ответы

# 22:54 19-06-2000 Татьяна, обратиться
В первую очередь советую принять лежащую позу и не вставать по возможности. Возможно это смена погоды (хотелось бы верить. Такое бывает.
# 23:14 20-06-2000 Ковалев, обратиться
Нужно думать об угрозе прерывания беременности. Боли часто связаны с повышением тонуса миометрия. Нужно показаться акушеру-гинекологу. Если тонус повышен, то нужно проводить специфическую терапию