о беременности

13:00 22-07-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 4 недели, делала тест результат положительный. За этот период дважды употребляла экстази и амфетамин, мой парень тоже частенько этим балуется. Можно ли теперь рожать? ?? До этого было 4 аборта. Очень не хочется делать аборт ещё раз. Посоветуйте.

Ответы

# 14:07 22-07-2003 Ирина, обратиться
Ну ты и Дура! !! И о чем только думаешь по жизни? Передним местом, что ли? При такой жизни нужен ли тебе ребенок? И уж тем более твоему парню! !! ! ДУРА! !!
# 14:16 22-07-2003 Аноним, обратиться
Вот так всегда. Кто хочет иметь ребенка не может забеременеть или выносить, а тут сколько хочешь. Рожай не хочу.
# 14:46 22-07-2003 Аноним, обратиться
Фу, читать противно! !!
# 15:57 22-07-2003 Аноним, обратиться
Ты зайди на страничку бесплодие и почитай, а еще лучше там спроси, а потом подумай (если есть чем). .. ..
# 20:41 22-07-2003 Аноним, обратиться
Очень сложный вопрос! Ведь Маша даже говорит : "не хочется делать аборт", А НЕ " хочется ребенка". Нужен ли такой маме ребенок? ??
# 08:35 23-07-2003 Маша, обратиться
Вообщем всё понятно, посоветовоть никто ничего не может, могут только цепляться за слова, да спускать собак. В этом и есть вся наша сущность. Ладно спасибо, ещё раз убедилась в отсутствии нормальных людей.
# 11:18 23-07-2003 Ната, обратиться
Ну что же ты, Маша, ну не расстраивайся ты так. Можно подумать, что все девушки святые. Иди к врачу (только не в ЖК), объясните ему ситуацию. Вполне вероятно, что на ребеночка это очень сильно не повлияет. Просто тебя определят в группу повышенного риска и ты будешь под более бдительным наблюдением врачей. Многие грешат и алкоголем, и курением, и всякими - разными не благоприятствующими беременности развлечениями. Но, теперь, когда ты знаешь, что ты беременна, ты должна следить за своим здоровьем.
Патологию плода (не дай Бог) можно определить и на ранних стадиях беременности. Просто подумай, нужен ли тебе пятый аборт? А сможешь ли ты потом еще иметь детей?
Удачи тебе, Маша, и твоему малышу. Береги себя и бегом к врачу! !! : )