о беременности

16:16 21-06-2000 / Cлавомир, обратиться

Знаю, что это часто обсуждается. Но не ходить же летом в эластичных бинтах! У меня 17 недель, а вены уже "поползли" в разные стороны со страшной силой! Что же будет дальше?? Посоветуйте, чем можно мазаться во время беременности? И может ли вообще что-то помочь, когда нет возможности утягиваться?

Ответы

# 19:42 21-06-2000 Ковалев, обратиться
Если есть необходимость, то и бинты можно использовать. Местные мази ничего не дадут, т.к. при беременности происходят серьезные изменения в гемодинамике и в сосудистой стенке. Пока беременность будет развиваться, изменения будут прогрессировать. Мы это часто наблюдаем. Без осмотра боюсь делать какие-либо конкретные назнгачения. Если Вы в Москве, приходите