о беременности

01:08 15-09-2003 / Марго, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, я заболела на 34 неделе беременности обычная простуда превратилась в бронхит уже неделю дома сижу и не могу к врачу сходить по телефону врач сказал никаких лекарств , только пить горячее , ингаляции, горчичники , но мне ничего непомогает только хуже стало что делать? ??
А еще я слышала, когда беременная болеет то стареет плацента, что это значит и насколько опасно для ребенка? Спасибо.

Ответы

# 01:12 15-09-2003 Лена, обратиться
Посоветуйся с другим врачом. Срок уже большой и некоторые препараты для лечения принимать уже можно.
# 12:12 15-09-2003 Маша, обратиться
Марго, зайдите на адрес по нижеуказанной ссылке (пробелы убрать) http: // www. mama. ru/ gynecolog/ ASK/ 01k0. htm Удачи.
# 12:21 15-09-2003 Лена, обратиться
Я тоже заболела. И у меня 32 неделя. простой насморк перешел в бронхит. Неделю провалялась дома. Ужас. От пиносола и горячего питья, прописанного врачом стало еще хуже. И другой врач выписал мне нафтизин и малавит. малавит гомеопатическое средство и очень мощный антисептик, им полоскают, мажут наружно. И мне стало помогать. Да еще мне сказали, что растительные отхаркивающие пастилки можно Доктор Мом. Вроде стало полегче. Надеюсь с нашими малышами ничего не случится. Мне врач сказал, что уже не опасно. Но нужно лечиться.
# 00:02 18-09-2003 Марго, обратиться
Я смотрю врачи аж спешат нам отвечать.