о беременности

11:29 01-10-2003 / Лана, обратиться

Тест сегодня показал вторую полосочку. Последние месячные были две недели назад (совсем не болезненные и более скудные). Никаких изменений в самочувствии нет, кроме сильных отеков у глаз. Часто ли врут тесты?

Ответы

# 12:39 02-10-2003 Аноним, обратиться
Бывает, что врут. Не так редко. К тому же, что бы та м на них не писали, раньше чем через месяц достоверный результат может дать только нормальное медицинское обследование. Если Вы хотите быть уверены в своем состоянии на все сто - обратитесь к врачу. Могу порекомендовать центр "Евромед", если вы в Москве. По телефону 199- 7637 можно узнать их расписание и адрес.