о беременности

11:52 01-10-2003 / Ксения, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли красить волосы и делать эпиляцию вовремя беременности?

Ответы

# 12:00 01-10-2003 Кристина…, обратиться
волосы красить можно, если до беременности Вы это регулярно делали, говорят что в таких случаях даже завивку делать можно: ) правда другое дело- что из этого получится: ) я например стала подкрашивать волосы шампунями и другими средствами без аммиака и перекиси, и похоже правильно сделала- волосы и так слабеют, а если их ещё полноценной краской красить- совсем без волос можно было бы остаться. а насчёт эпиляции- не уверена, всё- таки эпилятор даёт небольшие разряды тока, наверно не стоит.
# 12:27 01-10-2003 Марианна…, обратиться
Мне врач не советовал делать эпиляцию, т. к. это болевые ощущения, стресс и т. д. которые могут привести к повышению тонуса матки, особенно бикини.