banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

08:36 09-10-2003 / Natalia, обратиться

Вопросы - сохранения беременности
Предполагаю беременность. (Тест - положительно)
Беспокоит фон:
За полтора месяца до нашли уреаплазму методом ПЦР (не лечила)
После предполагаемой овуляции и похоже зачатия – немного зуд во влагалище – спринцевалась Тантум роза и затем вводила во влагалище метрогил гель 5 дней, затем 4 дня ставила тампоны с мирамистином. Стало быть дней 10- 15 лечилась после предполагаемого зачатия. Вопрос – насколько опасна такая беременность ? ??
И еще вчера понервничала, круто. .. и чтобы успокоиться выпила пузырек "Настойки пустырника" и потом еще БАД для лучшего сна триосон, с компонентами: хмель, зверобой, боярышник.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:12 09-10-2003 Оля, обратиться
У меня беременность тоже незапланированная, месяца в 2 только заметила, до этого употребляла мало но регулярно алкоголь, курила больше пачки в день, ну что теперь сделаешь как ни как третья б- сть, аборт был нежелателен. Как я поняла на маленьком сроке если эмбрион повреждается, то происходит выкидыш, а если дефектов нет беременность продолжает нормально развиваться. Не решайте сами, посоветуйтесь с врачем, если боитесь то сейчас можно сделать кучу анализов. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru