о беременности

11:42 26-10-2003 / Надежда, обратиться

Доктор, подскажите самый щадящий способ аборта на ранних сроках (до 3х недель).
20 лет, за спиной уже 2 обычных аборта. Хочется снизить риски.
Заранее спасибо!

Ответы

# 15:33 26-10-2003 Титов С.Ю.…, обратиться
Конечно можно порекомендовать медикаментозный аборт - мифегин!
5080977 W. W. W. W03. RU
# 16:16 26-10-2003 Надежда, обратиться
Доктор, где я могу это сделать?
В какой- то клинике или самостоятельно?
# 17:05 26-10-2003 Аноним, обратиться
Хочется пожелать вам без проблем забеременеть и родить нормального ребенка когда вы этого захотите, а пока думать головой, а не тем, чем вы обычно думаете. .. .
# 20:15 26-10-2003 Алексей, обратиться
Ни в коем случае не делайте аборт. Это самое страшное что вы делали и можете сделать.
# 09:49 27-10-2003 Ольга, обратиться
Я читала, что после смерти матерей встретят их убитые на абортах дети и посмотрят им в глаза. Подумайте над этим. Не многовато ли невинно убиенных младенцев? А если вам детей не жалко, то себя пожалейте - ведь это все чревато онкологией в дальнейшем или еще чем- нибудь в этом духе.
# 09:35 28-10-2003 Аноним, обратиться
Девушка, а Вы слышали о противозачаточных таблетках? Вы свое же здоровье губите, подумайте о себе.