о беременности

00:37 08-11-2003 / Александр (И.Б.…, обратиться

Ответте пожалуйста на мой вопрос. У моей жены выкидышь. Все это сопровождается адскими болями и кровотечением. Находится дома. Сколько может это прожолжаться? Можно что то сделать без врача?

Ответы

# 01:10 08-11-2003 Аноним, обратиться
Zavisit ot mnogix prichin, ot sroka prezde vcego.
Esli krovotecenie sil'noe, neobxodimo delat' viskavlivanie, esli ymerennoe, no prodolzaetsya bolee 4- x dnei, to bez vracha tozhe ne oboitis'. V obshem, samoe nadeznoe - bol'nica, s YZI, diagnostikoi, vrachom i operaciei, esli potrebyetsya. Probovali pit' sokrashaushie?
# 01:45 08-11-2003 Александр (И.Б.…, обратиться
Спасибо за ответ. Пробовали пить Ношпу и пенталгин. Мы живем в Голландии и кроме отого у нас ничего нет. Срок беременности где то 1. 5 месяца.
# 01:48 08-11-2003 Александр (И.Б.…, обратиться
А боли так и будут продалжаться? Спасибо.