о беременности

09:21 26-11-2003 / Светлана…, обратиться

Девочки, доброе утречко! у меня беременность примерно 3 недели, БТ всегда держалась 37, 2 а сегодня 36, 8. Я очень боюсь, подскажите может быть такое.

Ответы

# 11:52 26-11-2003 Вероника…, обратиться
У меня было также и оказалось, что не беременна, наверно у вас все сорвалось как и у меня. И очень трудно определить срок беременности 3 нед. Вы ошиблись. Температура должна держаться не ниже 37, 0.
# 12:36 26-11-2003 Светлана…, обратиться
Тесты же показывают беременность (6 тестов и все 2 полоски)
# 13:28 26-11-2003 Маша, обратиться
На таком сроке Вы уже смело можете сделать УЗИ, результаты которого все подтвердят или опровергнут. Не тяните с этим. Удачи.
# 14:36 26-11-2003 Наталья, обратиться
Добрый день, на самом деле не факт что сорвалось, у каждого человека своя базальная температура ( для кого- то 36. 5 это много, а для кого- то это мало) лучше сделайте УЗИ, не переживайте сильно, температура во время беременности может меняться на 2 - 3 деления. Я сама беременная, и у меня температура все время разная, я также переживаю и боюсь жутко. Удачи.