о беременности

12:46 27-11-2003 / L.Ana (И.Б. 387…, обратиться

Добрый день! Нам 6 неделек, врач прописала пить фолиевую кислоту, а надо ли пить еще и кальций Д3 Никомед. Мне знакомая посоветовала, но врач ничего про это не сказала. Уж больно не хочется потерять зубы - они мне еще пригодятся! : ))
Спасибо за ответ. ..

Ответы

# 13:44 27-11-2003 Мама Малыша…, обратиться
До 12 недель нельзя переусердствовать с витаминами. Слушайте врача, а не знакомых. А плод пока маленький, кальция вам хватит. Пейте кефир лучше пока. ..
# 13:44 27-11-2003 Мама Малыша…, обратиться
Т. е. я имела в виду, пока ничего не пейте больше.
# 07:39 28-11-2003 Аноним, обратиться
много кальция понадобиться чуть позже)))