о беременности

10:38 28-11-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня такая проблема, первая моя берем. закончилась замершей - на 7 недели. Обследование еще не успела пройти. Не беременнела 9 месяцев, думала, что больше не смогу, а сейчас кажется что опять беременна. Что делать? так как мы не выяснели причину?
может второй раз повториться?

Ответы

# 16:11 29-11-2003 Аноним, обратиться
Если Вы не выяснили причину, то неизвестно повторится это или не нет. В любом случае надо быть готовой ко всему.