о беременности

13:35 29-01-2001 / Наташа, обратиться

Большое спасибо за ответ на мой вопрос о гормонах. В пятницу была у врача в жк по месту прописки. Она меня пощупала и сказала, что срок "недель 8" и долго спрашивала, регулярная ли у меня менструация. После чего она отправила меня в консультацию по месту жительства мужа. А ПМ у меня была 14. 11. 00. Менструации регулярные. Всвязи с этим у меня 2 вопроса. Могла ли врач ошибиться прощупывая меня (я довольно полная, брюшная стенка толстая)? Возможно ли, что плод замерз? Имела ли она право отказать мне в наблюдении по месту прописки? Большое спасибо.

Ответы

# 14:59 30-01-2001 not found, обратиться
1. Срок беременности при пальпаторном осмотре можно определить не точно - надо сделать УЗИ. 2. Диагноз "неразвивающаяся беременность" - тоже можно подтвердить на УЗИ + сдайте кровь на ХГ. 3. Нет, не имела права отказать.