о беременности

22:43 22-01-2004 / Марина 30 Лет…, обратиться

скажите пожалуйста я не знала что беременна и принимала препараты: Феварин 50мг. 1 т. в день Мебикар по 2т. 3 раза в день Кавинтон форте по 1 т. 3 раза в день и Ново- пассит по столовой ложке 3 раза в день и L - тироксин по 1/ 2 таблетке. Беременность 3 недели сейчас . Как мне быть ведь это долгожданный ребнок которого мы добивались многие годы. Как повлияют эти препараты на беременность и на рбенка в целом? Спасибо. (Это первая бермнность).

Ответы

# 00:47 23-01-2004 Sveta, обратиться
Embrion nachinaet vnedryatsya v endometriy matki, tol'ko cherez 10 dney posle zachatiya i skoree vsego mezhdu nim i vami net nikakogo obmena esche minimum neskol'ko dney, poka placenta ne obrazovalas'. Tak chto mozhet na rebenke eto nikak ne skazhetsya. Obyazatel'no obratites' k vrachu - mozhet vam ne nado prekraschat' priem L- tiroksina?
# 02:10 23-01-2004 Марина, обратиться
Спасибо за ответ.
# 19:54 25-10-2011 angela, обратиться
Skaji pojaluista! Esli, pit tabletku Vaminor 1 raz na noch i delat odin raz v den zerukal ot taksikoza.Budetli et seriezno otrajatsya na rebenke? Esli da,to chto mojno upotreblyat ot taksikoza.Silniy taksikoz u menya.Spasibo