о беременности

14:57 03-02-2004 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте меня, пожалуйста! Вот уже несколько месяцев меня беспокоит аллергический коньюктивит (причину возникновения пока не установили) Во время последнего визита к врачу мне прописали "Офтагель" и "Лекролин" по 1 капле 4 раза в день. Сейчас я предполагаю, что беременна (положительные результаты тестов), срок, наверное, недели четыре. И вот, наконец, собственно вопрос: продолжать ли мне применять капли или нет? В аннотации к "Офтагелю" написано, что их влияние на беременных не изучено, а к "Лекролину" - что применение возможно после консультации с врачом. Спасибо!

Ответы

# 22:47 03-02-2004 Аноним, обратиться
Вот с врачом и консультируйтесь! А не в конференции! !!
# 10:09 04-02-2004 Anna, обратиться
Честно говоря, робко надеялась на более теплый прием(! Я понимаю, что наиболее исчерпывающую консультацию даст врач, просто к врачу смогу попасть только на след. неделе, может быть у кого- то была аналогичная ситуация, или есть любая информация по этому поводу?
# 17:01 04-02-2004 Оля, обратиться
Да принимайте конечно. Ничего страшного не будет.